SPEEDY GRAPHITO (né en 1961) ONE LOVE, 2016 Technique... Lot 36
Résultat :
Estimation :
SPEEDY GRAPHITO (né en 1961) ONE LOVE, 2016 Technique mixte sur papier Signé et daté Contresigné, titré et daté au dos Mixed media on paper; signed and dated; signed, titled and dated on the reverse 120 x 80 cm - 47 1/4 x 31 1/2 in.
Un certificat sera remis à l'acquéreur