CLET ABRAHAM (né en 1966) MOSTRO ROSSO 27, 2017... Lot 34
Résultat :
Estimation :
CLET ABRAHAM (né en 1966) MOSTRO ROSSO 27, 2017 Stickers sur panneau de signalisation Signé Contresigné, daté et annoté 27 au dos Stickers on traffic sign; signed; signed, dated and annotated 27 on the reverse Diam. 40 cm - 15 3/4 in.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur