CLET ABRAHAM (né en 1966) MORTE SECCA, 2016 Stickers... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CLET ABRAHAM (né en 1966) MORTE SECCA, 2016 Stickers sur panneau de signalisation Signé Contresigné, daté et numéroté 2/5 au dos Stickers on traffic sign; signed; signed, dated and numbered 2/5 on the reverse Diam. 40 cm - 15 3/4 in.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur