INVADER (né en 1969) LIB, 2005 Rubik’s cubes Signé... Lot 32
Résultat :
Estimation :
INVADER (né en 1969) LIB, 2005 Rubik’s cubes Signé du logogramme, titré et daté Rubik’s cubes; signed with the logogram, titled and dated 28 x 22 x 16,5 cm - 11 x 8 5/8 x 6 1/2 in.
PROVENANCE Galerie Incognito, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat sera remis à l’acquéreur