TANC (né en 1979) SANS TITRE, 2017 Acrylique et... Lot 31
Résultat :
Estimation :
TANC (né en 1979) SANS TITRE, 2017 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signé et daté au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated on the reverse 120 x 120 cm - 47 1/4 x 47 1/4 in.