JONONE (né en 1963) THE MIX, 2014 Huile sur toile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
JONONE (né en 1963) THE MIX, 2014 Huile sur toile Signé, titré et daté au dos Oil on canvas; signed, titled and dated on the reverse 46 x 38 cm - 18 1/8 x 15 in.
PROVENANCE Galerie Rabouan Moussion, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur