SEEN (né en 1961) ONE EYE WILLY, 1990 Acrylique... Lot 25
Résultat :
Estimation :
SEEN (né en 1961) ONE EYE WILLY, 1990 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signé, titré et daté au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed, titled and dated on the reverse 105 x 116,5 cm - 41 3/8 x 45 7/8 in.
PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel