SONIC (né en 1961) SANS TITRE, 2016 Peinture aérosol... Lot 20
Résultat :
Estimation :
SONIC (né en 1961) SANS TITRE, 2016 Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro de New York Signé et daté Spray paint and marker on NYC subway map; signed and dated 43 x 28 cm - 16 7/8 x 11 in.
Un certificat sera remis à l'acquéreur