BOM5 (né en 1963) STYLE CITY, 2007 Marqueur sur... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BOM5 (né en 1963) STYLE CITY, 2007 Marqueur sur plan de métro de New York Signé et daté Marker on NYC subway map; signed and dated 82,5 x 58 cm - 32 1/2 x 22 7/8 in.