SEEN (né en 1961) SANS TITRE, 2009 Acrylique et... Lot 17
Résultat :
Estimation :
SEEN (né en 1961) SANS TITRE, 2009 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signé et daté au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated on the reverse 89 x 116 cm - 35 x 45 5/8 in.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel