SEEN (né en 1961) MULTI TAGS, 2018 Acrylique et... Lot 16
Résultat :
Estimation :
SEEN (né en 1961) MULTI TAGS, 2018 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signé et daté au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated on the reverse 123 x 62,5 cm - 48 3/8 x 24 5/8 in.