SONIC (né en 1961) SANS TITRE, 2018 Acrylique... Lot 13
Résultat :
Estimation :
SONIC (né en 1961) SANS TITRE, 2018 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signé et daté au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated on the reverse 89 x 150 cm - 35 x 59 in.