PRO176 (né en 1976) DEEP MIND Acrylique et peinture... Lot 12
Résultat :
Estimation :
PRO176 (né en 1976) DEEP MIND Acrylique et peinture aérosol sur toile Signé Acrylic and spray paint on canvas; signed 89 x 116 cm - 35 x 45 5/8 in.
PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel