SONIC (né en 1961) SUBWAY GANGSTA, 2011 Peinture... Lot 10
Résultat :
Estimation :
SONIC (né en 1961) SUBWAY GANGSTA, 2011 Peinture aérosol et marqueur sur papier Signé et daté au dos Spray paint and marker on paper; signed and dated on the reverse 21,5 x 26,5 cm - 8 1/2 x 10 3/8 in.