TRANE (né en 1982) SANS TITRE, 2010 Acrylique... Lot 9
Résultat :
Estimation :
TRANE (né en 1982) SANS TITRE, 2010 Acrylique et marqueur sur toile Signé et daté au dos Acrylic and marker on canvas; signed and dated on the reverse 80 x 80 cm - 31 1/2 x 31 1/2 in.