SEEN (né en 1961) WALLS, 1990 Acrylique et peinture... Lot 8
Résultat :
Estimation :
SEEN (né en 1961) WALLS, 1990 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signé et daté au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated on the reverse 150 x 85 cm - 59 x 33 1/2 in.
PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel