ZENOY (né en 1974) SANS TITRE, 2001 Marqueur et... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ZENOY (né en 1974) SANS TITRE, 2001 Marqueur et acrylique sur papier Signé et daté Marker and acrylic on paper; signed and dated 21 x 29,7 cm - 8 1/4 x 11 3/4 in.