GÉRARD ZLOTYKAMIEN (né en 1940) SANS TITRE, 1988... Lot 5
Résultat :
Estimation :
GÉRARD ZLOTYKAMIEN (né en 1940) SANS TITRE, 1988 Acrylique sur papier Signé et daté Acrylic on paper; signed and dated 76 x 58 cm - 29 7/8 x 22 7/8 in.