SEEN (né en 1961) SKULL, 1990 Acrylique sur toile... Lot 3
Résultat :
Estimation :
SEEN (né en 1961) SKULL, 1990 Acrylique sur toile Signé et daté au dos Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse 60 x 81 cm - 23 5/8 x 31 7/8 in.
PROVENANCE Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel