A1ONE (né en 1981) SANS TITRE Acrylique et peinture... Lot 2
Résultat :
Estimation :
A1ONE (né en 1981) SANS TITRE Acrylique et peinture aérosol sur toile Signé au dos Acrylic and spray paint on canvas; signed on the reverse 70 x 100 cm - 27 1/2 x 39 3/8 in.
PROVENANCE Galerie Mathgoth, Paris