BLEK LE RAT (né en 1951) MADONE, 1992 Acrylique... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BLEK LE RAT (né en 1951) MADONE, 1992 Acrylique et peinture aérosol sur ciment monté sur contreplaqué Signé, dédicacé et daté Contresigné, dédicacé et daté au dos Acrylic and spray paint on cement mounted on plywood; signed, dedicated and dated; signed, dedicated and dated on the reverse 83 x 72,5 cm - 32 5/8 x 28 1/2 in.
PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel