Vase en porcelaine à glaçure céladon
Chine, XXe... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Balustre, à décor archaïsant moulé en léger relief sur la panse et l'épaulement, marque apocryphe
Qianlong à la base.
H. 41 cm