Petite boîte en bois incrusté de jadéite
Chine,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Chine, début du XXe siècle
Rectangulaire, le dessus du couvercle incrusté d'une plaque en jadéite sculptée de chauve-souris
et lingzhi.
4,7 x 11 x 9 cm