Trois ornements de coiffure
Chine, époque Guangxu (1875-1908)
En plume de martin-pêcheur, argent doré, métal et incrustations de pierre dure, à décor de lotus,
fleurs et phénix.
Encadrés sous verre ; petits manques de plume.