Lot n° 4

Estimation :

Trois ornements de coiffure Chine, époque Guangxu (1875-1908) En plume de martin-pêcheur, argent doré, métal et incrustations de pierre dure, à décor de lotus, fleurs et phénix. Encadrés sous verre ; petits manques de plume.