Ensemble comprenant :
- Ecole du XXème siècle, Saint Tropez, Aquarelle, signée en bas à droite. 20,5 x 29 cm
- Ecole du XXe siècle, La Danse, Pastel et Aquarelle, traces de signature en bas à gauche