Suzanne DUCHAMP (1889-1963)
Maximes de vie des grand peintres contemporains : "Travailler et ...Sourire !"
Gouache sur Papier signée 59 en bas à droite avec envoi à M.Henri Corbiero
Dimensions : 37,5 x 26 cm