Lot n° 109

Louis LATAPIE (1891-1972)

Résultat :
Estimation :

La trapéziste, circa 1940 Fusain Signé en bas à droite Au dos cachet de l'atelier 32 x 25 cm Porte au dos un certificat d'authenticité de Jean-Louis Latapie daté de 1986 (Épidermures, insolé)