Lot n° 52

Jean COCTEAU (1889-1963)

Résultat : Non Communiqué
Le sphinx Crayon de couleurs. Signé en haut à droite 41 x 31,5 cm (piqûres) Mme Annie Guedras nous a aimablement confirmé l'authenticité de l'oeuvre.