Lot n° 42

VAN CLEEF & ARPELS

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

«Chaîne serpent»<br/>Ensemble collier et paire de bracelet tubogaz<br/>Diamants, or jaune 18K (750). Vers 1950.<br/>Signés et numérotés.<br/>Pb.: 98.3 gr<br/>A diamond and gold necklace and bracelets