Paire de clips.
Cabochons d'émeraudes, saphirs et rubis, diamants taille ancienne, or 14K (585).
Signés. Vers 1945.
H.: 3.5 cm env. - Pb.: 39.5 gr
An emerald, sapphire, ruby, diamond and gold clips