Lot n° 36

SEAMAN AND SCHEPPS

Estimation :

Paire de clips. Cabochons d'émeraudes, saphirs et rubis, diamants taille ancienne, or 14K (585). Signés. Vers 1945. H.: 3.5 cm env. - Pb.: 39.5 gr An emerald, sapphire, ruby, diamond and gold clips