PENDENTIF «GUIRLANDE»
Diamants taille ancienne, perle de culture, or gris 18K (750). Numéroté.
Écrin Paul Templier. Vers 1905.
Peut se porter en broche.
H. pendentif: 5 cm env. - Pb.: 16 gr
A diamond, cultural pearl and gold pendant