Corridas de toros. 21 Original-Radierungen von Willi Geiger mit einem Geleitwort des künstlers. München, D. & R. Bischoff A.G., 1923. In-4 oblong , sous chemise toilée jaune de l'éditeur. 2 ff., 21 planches. Tirage limité à 146 exemplaires illustré de 21 gravures tauromachiques signées au crayon par l'artiste. De toute rareté. Non signalé dans les bibliographies classiques. Ex-Libris René Cluzel, gravé par François Righi.