Lot n° 18

Estimation :

CONCOURS ROUGEVIN & GODEBOEUF. ÉCOLE NATIONALE DE BEAUX-ARTS. Préface de M. J.L. PASCAL. Paris, Hélio-Edition, s.d., in-folio, demi-cha­grin vert à coins. Reliure usagée