Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Lot comprenant
-Lithographie représentant des hommes et des femmes. 37 x 28,5 cm. Signée en bas à droite
-Carte de vœux pour l'année 1954. 15,5 x 12 cm
"A France / Bon Noël / et / Heureuse / Année / 1954 / Foujita / et / Kimiyo / Paris"