Lot n° 14

Estimation :

Salvador DALI (1904 - 1989) Les douze Apôtres Suite complète des 12 lithographies sur velin Arches, en couleurs avec rehauts d'or 64 x 47 cm N°32/250 Signé en bas à droite au crayon S Dali REF / Catalogue raisonné MICHLER et LOPSINGER Catalogue raisonné FIELD