Salvador DALI (1904 - 1989)
Les douze Apôtres
Suite complète des 12 lithographies sur velin Arches, en couleurs avec rehauts d'or
64 x 47 cm
N°32/250
Signé en bas à droite au crayon S Dali
REF /
Catalogue raisonné MICHLER et LOPSINGER
Catalogue raisonné FIELD