Lot n° 12

GLADBACH (Ernst)

Résultat :
Estimation :

Les Constructions en bois de la Suisse. Relevées dans les divers cantons, et comparées aux constructions en bois de l'Allema­gne. Paris, Morel, 1870, in-folio demi-chagrin rouge. 40 planches en noir et en couleurs