Lot n° 4

CONTET (F.)

Estimation :

Documents de Ferronnerie ancienne de la seconde moitié du XVIII° siècle. Fin Louis XV & Louis XVI. Paris, l'auteur, 1908, in-folio, demi-cha­grin brun frotté. 40 planches. Première série sur 4