Paire de vases ovoïdes, simulant des brûle-parfums, sur piédouches, en marbre rouge veiné blanc et ornements en bronze doré tels que branches de raisins.
Les prises latérales en têtes de satyres.
H. : 42.5 cm.
Usures à la dorure.