Lot n° 40

MIDI, Sud-Ouest

Estimation :

Porte-huilier à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle. Hauteur : 6 cm - Largeur : 20 cm Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).