Ecole FRANCAISE du XIX siècle
Portrait de Victor Amédée Duc de Savoye
Huile sur toile anciennement à l'ovale, anciennes inscriptions au milieu à droite (repeints, usures et accidents)
67,5 x 58 cm
Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel