Lot n° 24

Estimation :

Ensemble de treize gravures principalement par Bonnart représentant : - Princesse de Nassau - Comtesse de Maurepas - Une duchesse - Duchesse d'Uzès - Reine des Romains - Marie-Elisabeth d'Autriche - Marquise Quelus - Duchesse de Nevers - Marie-Anne Stuart - Princesse d'Orange - Duchesse de Parme - Marquise de Richelieu - Electrice d'Hanovre Fin du XVIIe siècle 36,5 x 24,5 cm Provenance : Château de Mouchy-le-Châtel