Jo HRUSCHKA allemand (né en 1957)
Gei-Wehda
Vase... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Jo HRUSCHKA [allemand] (né en 1957)
Gei-Wehda
Vase en verre soufflé à décor abstrait émaillé dans les tons marron, bleu et rouge.
Hauteur : 25 cm - Diamètre 14 cm