Lot n° 46

Estimation :

Robert PIERINI [français] (né en 1950) Flacon en verre soufflé de forme ovale aplatie sur les côtés, à décor intercalaire bullé rose et vert, et son bouchon dans le même esprit. Signé, numéroté RV1 et daté 1998 sous la base. Hauteur : 20 cm - Longueur : 11 cm - Profondeur : 8 cm