Jean-Paul RAYMOND francais (né en 1948)
Coupe... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Jean-Paul RAYMOND [francais] (né en 1948)
Coupe en verre soufflé de forme libre à décor abstrait gravé dans les tons orange et marron. Signée et datée 1985 sous la base.
Hauteur : 8 cm - Longueur : 23 cm