Martine DURAND-GASSELIN [français] (née en 1959)
Petite coupe sur talon en verre soufflé dans les tons vert et bleu. Signée, datée 1992 et située à Saint Méloir sous la base.
Hauteur : 7 cm - Diamètre : 17 cm