Lot n° 36

Estimation :

Martine DURAND-GASSELIN [français] (née en 1959) Petite coupe sur talon en verre soufflé dans les tons vert et bleu. Signée, datée 1992 et située à Saint Méloir sous la base. Hauteur : 7 cm - Diamètre : 17 cm