Jean Paul VAN LITH français (né en 1940)
Grande... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Jean Paul VAN LITH [français] (né en 1940)
Grande coupe sur talon en verre soufflé à décor polychrome émaillé rehaussé à l’or. Signée sur un bord et sous la base, située à Biot et datée 1984.
Diamètre : 36 cm - Hauteur : 7 cm