Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Andrej JAKAB [slovaque] (né en 1950) Sculpture en verre optique fusionné, taillé et poli, de forme triangulaire sur une base convexe, au décor de trois lunes concaves. Non signée. (Un choc et un éclat aux pointes). Hauteur : 7 cm - Largeur : 21 cm