Penny CARTER [britannique] (née en 1966)
Plaque rectangulaire en pâte de verre moulée, au décor en relief fleuri d'oxydes métalliques. Manque son support en fer forgé. Signée au dos, numérotée XVI et datée 1991.
Largeur : 35 cm - Profondeur :26 cm