MARCOVILLE [français] (né en 1939)
Chandelier à quatre bras et cinq bobèches en verre découpé et taillé, les bobèches grenaillées par projection d'acier oxydé. Signé sous la base.
(Les 4 papilles à refixer. Éclats).
Hauteur : 38 cm - Largeur : 36 cm