Bertil VALLIEN suédois (né en 1938)
Grande coupe... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bertil VALLIEN [suédois] (né en 1938)
Grande coupe carrée sur piédouche en verre coulé transparent de grande épaisseur, la base à décor de fond marin. Signée et numérotée sous la base, pour Kosta Boda.
Hauteur : 10 cm - Largeur : 30 cm - Profondeur : 30 cm